ОНЛАЙН Основы Access Consciousness®
17 - 21 августа, 2021 - 5 дней по 4 часа
(9:00-13:00 МСК или 15:00-19:00 Якутск)
Стоимость обучения
100 000 рублей
Повторное обучение 50 000₽
  • Курс Основы - 4 дня инструментов + 4 Телесных процесса

    Разбор тем:
    - создание осознанных лёгких, успешных отношений
    - основы финансовой осознанности
    - энергетические потоки. Как изменить любую ситуацию, изменив энергию
    - тема сущностей. Виды сущностей и как их очистить и больше не приглашать в тело.
    - отвлечения от реальности: страхи, обиды, гнев, злость и другие отвлечения, которые мы используем, чтобы не присутствовать в моменте. Как перестать вовлекаться и верить в это?
    - газлайтинг и другие виды насилия. Как не быть под эффектом этого, перестать привлекать это в свою жизнь и перестать насиловать себя.
    - как выбирать
    - как начать создавать
    - как услышать своё тело и перестать осуждать его, а начать создавать вместе
    - как перестать осуждать себя и окружающих?

    И множество других тем, а также любой разбор ваших личных ситуаций.

    4 Телесных процесса:
    МТВСС - перезагрузка иммунитета, освобождение от болезней

    Клеточная память - освобождение от всех травм и шрамов - приведение клетки в нормальное состояние

    Устранение мимикрии - убрать копирование и подражание другим людям, а также их выборам, болезням и финансовой реальности

    Демолекулярная манифестация - работа с молекулами тела, еды и напитков, изменение вкуса и качества еды, в теле работа с опухолями, пигментацией
Что такое КЛАСС ОСНОВЫ?
Это 4х-дневный класс для работы над основами ограничений, из которых мы так долго функционировали. Это класс очень динамичной трансформации создан для того, чтобы вы посмотрели из какого пространства вы функционировали, и смогли посмотреть, какие возможности вы можете начать создавать из нового пространства себя. Что если все, что вы думали является правдой или истиной, таковым на самом деле не является? Что если вы намного больше и шире, чем когда-либо могли представить?

ОСНОВЫ - это огромный инструментарий для трансформаций и изменения любых аспектов. Где для вас что-либо не работало. Разве вы не всегда знали, что есть что-то большее? Может у вас просто не было инструментов, чтобы открыться этому знанию? И что если вы можете это теперь получить?
Зачем участвовать?
  • Этот класс ежегодно переписывается Гэри Дугласом и Дэном Хиром, чтобы предоставить вам кратчайший путь для открытия дверей новых Возможностей
  • Аксесс всегда меняется, и если есть какой-то инструмент или процесс, который будет более эффективен, то он будет в руководстве
  • Что если безумие - это держаться за старое, когда уже есть что-то новое, что работает эффективнее?
  • Что если с этим классом, вы сможете осознать, что легкость изменений - это ваш выбор, и что только наши точки зрения ограничивают нас от создания и получения всего, что вы действительно желаете в своей жизни и проживании?
Access - это уникальный и невероятно информативный набор техник и инструментов для трансформации любой сферы вашей жизни.

Все начинается с Баров, когда вы можете использовать удивительный телесный процесс для того, чтобы развить своей восприятие, наладить связь с собой и своим телом, получить расслабление, отпустить постоянно работающий ум.

И для чего? Чтобы наконец-то начать слышать себя и начать задавать вопросы. А что действительно я желаю? А что мне будет приносить больше легкости и радости? Чем я бы хотел наполнить свою жизнь? А что нового и невероятного я способен и могу создать в своей жизни?
Подробнее о мероприятии
Международный сертификат
Выдается на английском языке после завершения обучения.
Обучение за 4 дня
Длительность с 10:00-17:00
Курс - 80% практики
Каждый из участников проводит несколько сеансов в день как практик и как клиент
Печатные и аудио материалы
Все печатные материалы предоставляются бесплатно. Также ведется аудио запись обучения.
Детям бесплатно
Дети до 15 лет включительно обучаются бесплатно, если обучается один из родителей. Дети с 16 до 17 лет включительно обучаются за 50% от стоимости.